Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

Ростелеком и НОТА будут совместно продвигать цифровые продукты для бизнеса

Ростелеком и НОТА будут совместно продвигать цифровые продукты для бизнеса
«Ростелеком» и новый российский вендор НОТА (Холдинг Т1) подписали меморандум о стратегическом партнерстве. Компании договорились объединить ресурсы для продвижения цифровых продуктов и услуг, в частности ВКС-сервиса DION, а также будут обмениваться опытом в рамках консультационных и рабочих групп.

Помимо обмена знаниями и экспертизой еще одним направлением совместной деятельности «Ростелекома» и НОТА станет участие в научно-практических конференциях, форумах и семинарах в сфере ИТ.

«Развитие партнерства направлено на создание благоприятных условий масштабирования цифровых продуктов и сервисов обеих компаний. Совместная работа поможет заказчикам на пути к формированию собственного технологического суверенитета с учетом высочайших стандартов качества и функциональности. В частности, планируем развивать платформу корпоративных коммуникаций DION — ее уже используют многие отечественные компании, и мы продолжим развивать сервис с привлечением экспертизы сильного партнера», — сказал Антон Спирин, заместитель генерального директора по развитию бизнеса НОТА (Холдинг Т1).

«Подписание меморандума открывает новые возможности для развития сотрудничества двух компаний-лидеров. Объединение цифровой экспертизы и совместные усилия по ее продвижению позволят нам расширить предложение технологичных отечественных решений и продуктов для корпоративных клиентов. Совместно разрабатывая качественные и надежные ИТ-системы для бизнеса, мы помогаем российским компаниям успешно решать задачи импортозамещения и укрепляем технологический суверенитет страны», — заявил Александр Ткаченко, директор департамента по развитию интеграционных решений ПАО «Ростелеком»

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Ростелеком, Т1, Нота

Свежее по теме