Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

Low code для интеграций в крупном бизнесе – вебинар-баттл от СберТеха

Российский разработчик ПО СберТех приглашает на вебинар, посвященный возможностям Low code-инструментов и их использованию в построении интеграции для крупного бизнеса.

15 февраля команда Platform V Synapse Low code сойдется в баттле с командой Hard code, чтобы выяснить, справляются ли Low code-инструменты с нетиповыми задачами и высокими требованиями к системам. 

Команда Platform V Synapse Low code расскажет, какие сценарии аналитики могут реализовывать с помощью их продукта. А команда Hard code поспорит с этими тезисами и подготовит сценарии, с которыми Low code обычно не справляется. В финале гости вместе с участниками баттла разберутся, подходят ли Low code-инструменты для построения интеграций в крупном бизнесе.

Спикеры – Евгений Лукин, CPO платформы Platform V Synapse, Алексей Игнатов, эксперт с более чем 20-летним опытом построения высоконадежных систем в Сбере и ИТ-евангелист использования ServiceMesh в бизнес-приложениях и безопасных внедрений, Усунгалиев Данияр, владелец продукта Low Code в платформе Platform V Synapse, и Константин Зиников, инженер по тестированию.

Начало в 11:00. Регистрация по ссылке.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Сбертех

Свежее по теме